PANEL DE JUECES ESPECIALISTAS

 En esta sección podrás conocer los diferentes paneles del CTJG y su distribución.

PANELES  ESPECIALISTAS F.A.G./G.A.F

ÁMBITO AUTONÓMICO Y NACIONAL (RFEA)
 
  • Panel T = ÁmbitoTerritorial y Autonómico (País Vasco)
  • Panel A =  Ámbito Nacional (RFEA)
  • Panel B =  Ámbito Nacional (RFEA)
 

Distribución PANELES COMITÉ GIPUZKOANO

FOTO FINISH 

RESPONSABLE:  Emilio San Juan Sierra

primer apellidosegundo apelllidonombre PANEL categoria
SAN JUANSIERRAEMILIOBNI
SAAVEDRAALONSOIBAIANIII
GARCIAPEREZIÑAKIBNII
SOTOPAUNEROJESUSTNI
SAGARNA URZELAIIÑAKITNI
GARCIARODRIGUEZCHAROTNI
ODRIOZAOLAAZURMENDIJAIONETNII
JIMENEZZABALETAANETJT
PETREÑASETXEBERRIAJOSE RAMON TNI
GOIKOETXEARODRIGUEZIMANOLTNI

DIRECCIÓN TÉCNICA

RESPONSABLE: Rafael Hernández Irurzún

Actualizado al 16/12/2022

primer apellidosegundo apellidonombrePANELcategoria
HERNANDEZIRURZUNRAFAELBI
SAAVEDRAALONSOIBAIAIII
SAGARNA URCELAYIÑAKIBI
ESNAOLAAGESTAIDOIATI
BERISTAINGONZALEZNAROATjt
DE ORTERODESPILARTI
GOIKOETXEARODRIGUEZIMANOLTI
RODRIGUEZLABURUVIRGINIATI
SOTOPAUNEROJESÚSTI
VENERO BRAVOJUANFRANTI

SALIDAS

RESPONSABLE: Jaime García Murguiondo

Actualizado al 22/10/2022

 

1 apellido

2 apellido

nombre

panel

categoría

Cabezas

Quiroga

Miren

T

JT

CardabaValentinPedroTI

Castillo

Garcia

Marvin

T

JT

García

Loza

José Javier

T

I

García

Pavón

Florián

T

II

García

Murguiondo

Jaime

T

II

Gaztañaga

Urkia

José Ignacio

T

I

Serrano

Ríos

F Javier

T

II

Sodupe

Zalacaín

José Ignacio

T

I

Campo

Fernandez

Ana

T

I

De orte

Rodes

Pilar

T

I

Esnaola

Agesta

Idoia

T

I

García

Rodriguez

Charo

T

I

Hernandez

Irurzun

Rafael

T

I

Intxaurrondo

Aguirrezabal

Ainhoa

T

I

Lopetegui

Gómez

Luis Angel

T

I

Lopez

Tellaetxe

Jon

T

I

Lopez de Bergara

Moreno

Irantzu

T

I

Odriozola

Azurmendi

Jaione

T

II

Ormaetxea

Ariznabarreta

Jon Andoni

T

I

Rodriguez

Laburu

Virginia

T

I

Ruiz

Ofialdegi

Susana

T

I

Urkizu

Gonzalez

Lierni

T

I

Vergara

Acera

Pablo

T

JT

   

MARCHA 

Responsable: FLORIÁN GARCÍA PAVÓN

1er. apellido

2º apellido

Nombre

PANEL

categoría

Cárdaba

Valentín

Pedro

B

NI

García

Murgiondo  

Jaime

B

NII

García

Pavón

Florián

B

NII

Saavedra

Alonso

Ibai

B

NIII

Txopitea

Sánchez

Joseba I

B

NI

HOMOLOGACIÓN DE CIRCUITOS 

 Responsable: JOSE ANGEL IRAOLA CALVO

1 apellido

2 apellido

nombre

PANEL

categoría

federación

García

Loza

José Javier

B

NI

Gipuzkoa

Idiáquez

Lazcano

Ricardo

B

NI

Gipuzkoa

Iraola

Calvo

José Ángel

A

NII

Gipuzkoa

Odriozola

Azurmendi 

Jaione

B

NII

Gipuzkoa

  

MEDIOS ELÉCTRONICOS 

Responsable: JESÚS SOTO PAUNERO

1 apellido

2 apellido

nombre

panel

cat

De Orte

Rodes

Pilar

T

I

Hernández

Irurzun

Rafa

T

I

Soto

Paunero

Jesús

T

I

     

JUECES DE TRAIL

 Responsable: IBAI SAAVEDRA ALONSO

                        (Disponibilidad año 2022)

NOMBREAPELLIDO1APELLIDO2CATEGORIAPANEL
     
MIRENCABEZASQUIROGAJTT
ANA VICTORIACAMPOFERNANDEZN IT
PEDRO LUISCARDABAVALENTINN IT
ELENACORTESARTOLAN IT
JOSE JAVIERCUADRADOPELAEZN IT
MARIA IDOIAESNAOLAAGESTAN IT
JESUS MªGARBAYOMICHELENAN IT
JOSE JAVIERGARCIALOZAN IT
JAIMEGARCIAMURGUIONDON IIT
FLORIANGARCIAPAVONN IIT
TXAROGARCIARODRIGUEZN IT
IMANOLGOIKOETXEARODRIGUEZN IT
RAFAELHERNANDEZIRURZUNN IT
JOSE ANGELIRAOLACALVON IIT
ANE JIMENEZZABALETAJTT
IRANTZULOPEZ DE VERGARAMORENON IT
JUAN ANTONIOORMAETXEAARIZNABARRIETAN IT
JOSE RAMONPETREÑASETXEBERRIAN IT
VIRGINIARODRIGUEZLABURUN IT
Mª JESUSROLDANGARCIA-CALVON IT
SUSANARUIZOFICIALDEGUIN IT
IBAISAAVEDRAALONSON IIIT
IÑAKISAGARNAURZELAIN I T
EMILIOSAN JUANSIERRAN IT
ARANTXASANTOSTOLEDON IT
JOSETXOSANZBERROARBURUAN IT
JAVISERRANORIOSN IIT
JESUSSOTOPAUNERON IT
JOSEBA IÑAKITXOPITEASANCHEZN IT
JUAN FRANCISCOVENEROBRAVON IT

 

 

 

Anoeta Pasealekua 5 - 20012 Donostia

gaf@kirolak.net

943 45 17 57